Как получить заочное решение суда по кредитному долгу и обратить его?
Добрый день, уважаемый посетитель!
У ПРИСТАВОВ получите копию решения - и пишите заявление о восстановлении срока, и жалобу об отмене решения
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, вам необходимо написать заявление в суд о высылке вам копии заочного решения либо по почте заказным письмом либо на официальный сайт суда в электронном виде и потом напишите либо заявление на его отмену либо апелляционную жалобу и приложите заявление о восстановление срока для обжалования.
Елена, Вы можете попросить суд письменно выслать Вам решение почтой.
Также почтой можно будет и подать в суд заявление о его отмене.
Обратитесь к юристу за грамотным его составлением.
Здравствуйте! Суд вынес заочное решение по кредитному долгу в другом городе. Заочное решение суда я не могу получить, т.к. являюсь пенсионером и не имею финансовой возможности тратить всю свою пенсию на поездку (туда и обратно) в другой город. О заочном решении узнала от приставов. Как мне получить заочное решение? Как его отменить? Как обязать банк перенести судебное разбирательство по месту моего жительства? Спасибо.Заочное решение можно отменить не получая его. Обычное решение суда по кредитному договору. Основание ст. 333 ГК о списании пеней и штрафов, т.к. вы пенсионер и не имеете дополнительного дохода.