Как узнать и что делать, если на госуслугах висит задолженность в 8 тысяч рублей?
Зашел сейчас в личный кабинет на госуслуги и там у меня висит какая то задолжность а который я даже не в курсе и сумма не маленькая порядка около 8-ми тысяч, как узнать и что делать за что та сумма и если ошибка как быть.
Лучший ответ
Сергей, добрый день.
Рекомендую посетить официальный сайт ФССП России Банк данных исполнительных производств. Там вводите свои данные в качестве должника, и появятся все исполнительные производства в отношении Вас с указанием сущности исполнения.
Хороший ответ. Спасибо!