Муж умер у него были акции гермес как узнать проних.
Лучший ответ
Акции не представляют собой никакой ценности, иными словами это бесполезные бумажки, если только коллекционерам, не более. Дивиденды по ним не выплачиваются.
Являясь акционером ОАО "Промышленная компания "Гермес-Союз", Вы не лишены возможности свободного распоряжения принадлежащими Вам акциями. Главное в данном случае найти желающих их купить, для этого вам сначала придется посетить нотариуса и оформить право на наследство.
Ответ неполный.