Казань, 06.07.2020, 13:20

Опечатка в постановлении - нужно ли платить штраф за нарушение масочного режима во время самоизоляции?

Вопрос №17561514 из г. Казань
опубликован 06.07.2020, 13:20
Получил штраф по статье 20.6.1 (не носил маску в общественных местах во время самоизоляции) в ПОСТАНОВЛЕНИИ не правильно указано отчество, вместо ДильфИсовича написали ДильфАсович. Должен ли я платить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете не платить.

06.07.2020, 13:23
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

Вам нужно обжаловать это решение, платить не будете только в случае его отмены вышестоящим судом.

На подачу жалобы у вас есть 10 дней со дня получения решения. Госпошлину платить не надо.

06.07.2020, 13:23

А что если я оплатил его только что, мне можно щас спокойно жить?

06.07.2020, 13:24

Если оплата была до истечения 60 дней после вступления решения в силу, можно не беспокоиться.

06.07.2020, 13:28