Симферополь, 06.07.2020, 13:47

Хочу выписать бывшую жену по суду из наследственного домовладения, но не знаю, можно ли это делать до совершеннолетия ребенка.

Вопрос №17561663 из г. Симферополь
опубликован 06.07.2020, 13:47
Развёлся с женой 2.5 года назад, есть дочь 17 лет, бывшая жена прописана в моём наследственном домовладении. Никаких прав на мое жилье у её нет. Я создал новую семью. Хочу выписать бывшую жену по суду, т.к она отказывается вписываться и съезжать. Могу ли я выписать её сейчас, или ждать совершеннолетия ребенка. (Ребенка я выписывать не хочу).
Лучший ответ
Рекомендуется

С 28.03.2020 они забрав часть вещей уехали. На прошлой неделе забрали все вещи, кроме мебели. Где живут мне неизвестно.

06.07.2020, 14:23

Если уехали, то вам и карты в руки. Обращайтесь в суд.

06.07.2020, 14:55

Добрый день, бывшую жену вы можете через суд выписать сейчас. Ждать совершеннолетия ребенка не нужно.

06.07.2020, 13:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Жену можете выписать.

06.07.2020, 14:08

У бывшей жены нет своей жилплощади. Ребенок хочет быть с ней.

06.07.2020, 13:59

Где фактически они живут? У Вас в доме?

Или в другом месте?

06.07.2020, 14:06

С 28.03.2020 они забрав часть вещей уехали. На прошлой неделе забрали все вещи, кроме мебели. Где живут мне неизвестно.

06.07.2020, 14:23

Если уехали, то вам и карты в руки. Обращайтесь в суд.

06.07.2020, 14:55