Права бывшей жены на проживание в квартире бывшего мужа - основания и ограничения
Имеет ли право бывшая жена проживать в квартире бывшего мужа (не имеет на нее никаких прав) на основании того, что там прописан общий ребенок (по суду должен проживать с ней) ? У нее есть свое жилье, выписывать ребенка к себе отказывается, чтобы не съезжать с квартиры мужа.
Лучший ответ
Если Вам квартира принадлежит на праве собственности, то Вы вправе обратиться с иском в суд о выселении своей бывшей супруги в связи с тем. что она перестала быть членом Вашей семьи.