Что может случиться, если авто не привязано к адресу владельца? Опасности для автовладельца
У меня возникла ситуация, что я выписался из квартиры. Ни прописываться по другому адресу, ни становиться на учёт по месту пребывания, я не собираюсь. Официально не работаю. Банковских карт не имею с 2010 года. Так как не считаю нужным платить налоги этому "государству". имею в собственности автомобиль. Штрафы оплачиваю через гос. услуги. Что может сделать гибдд, если узнают что авто не привязан к адресу проживания владельца?
Лучший ответ
Ничего, даже ни кто париться на этот счет не будет. ГИБДД по сути все равно о Вашей регистрации. Как правило при остановке ГИБДД паспорт не предоставляется. Так что у них такой информации не будет. Единственное если будет авто фиксация, но тогда сообщат в миграционную службу. Но тут конечно могут возникнуть вопросы по оплате где должен платить.