Как решить проблему с получением налогов за автомобиль, которого уже нет?

Добрый день! Очень нужна помощь, уважаемые юристы. Владел автомобилем с 2013 по 2015 год, оплачивал все налоги, продал. В 2017 году поменял прописку и по новому месту регистрации приходят налоги за автомобиль, которого давно у меня нет (за 2013-15 года). Как такое вообще может быть? Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Добрый вам день

Уважаемый Евгений, в данном случае два варианта: либо данные не внесены в налоговую базу либо новый владелец не поставил на учет автомобиль. Обратитесь в налоговую с договором купли-продажи и снимите все вопросы.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Евгений, Вам необходимо обратиться в налоговую и предоставить все подтверждающие документы. Всего Вам доброго.