Соседский спор - при межевании земли украли мой фундамент, а кадастровый инженер этого не заметил

Соседи при межевании своего участка забрали часть моей земли с лежащим на ней фундаментом. Граница между нашими участками проходила рядом с фундаментом, а по документом через фундамент. При подписании акта согласования этот факт от нас скрыли. Кадастровый инженер вообще этот фундамент не заметил.
Лучший ответ

Здравствуйте. Придется оспаривать установленную границу в судебном порядке, так как граница в процессе владения земльного участка изменилась. О чем свидетельствует фактическое местоположение фундамента.

Спасибо за вашу работу!

ИСк в суд об изменении границ земельного участка, по суду провести экспертизу землеустроительную.

Ув. Галина, для грамотного совета необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами на землю.