Бин банк потребовал вернуть долг за кредитную карту через 2 года после закрытия
Здравствуйте!
Для начала успокойтесь!
Вы ведь карту брали в Бинбанке, а звонят из Открытия. Поинтересуйтесь почему так. Попросите предоставить документы.
Можете сами написать претензию на имя банка Открытие и изложите ситуацию, а в замен потребуйте объяснения и документы! Информацию о банке можно найти в интернете.
Удачи!
Возможно, это мошенники. Позвоните в банк, в котором брали кредит для начала.
Если вы уверены, что задолженности у вас не оставалось, попросите прислать официальное требование и основания начислений на ваше имя (с реквизитами банка, подписями, печатью)