Отключение электричества на даче - как защитить свои права и восстановить подключение

Срочно нуженка ответ... имею дачу в СНТ.2 года не ездил накопилось долг.. приехал а у меня провода отключены от столба. Холодильник и что в нем было все сгнило. .звоню председателю а он мне в наглуютный я тебя предупреждать не обязан.. похудеть мне сам все ремонтируй и платить а потом подключим. Что делать. НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ГРАМОТНЫЕ ОТВЕТЫ.. куда сейчас мне сразу обратиться в полицию чтобы зафиксирован все повреждения или что... ПОДОКАЖИТЕ. ...
Лучший ответ

НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ГРАМОТНЫЕ ОТВЕТЫ.
-и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

Бесполезен полностью как юрист