Мошенничество на лицах - Как Денис Александрович Резцов обманул нас на 248530 рублей
Нас с мужем также обманул Денис Александрович Резцов вынудил у нас деньги, есть все чекина суму 248530 рублей, со своими подельниками с Романом Юрьевичем и Сергеем Сергеевичем Букиным, сейчас заблокированы, тел не отвечает, сказал, что работает в министерстве финансов, может пора их посадить? За обман пенсионеров-я инвалид 2 группы, а муж ветиран военной службы, это ужас, что творится в нашей РФ.
Тамара Сергеевна, обращайтесь с заявлением в полицию по месту своего проживания. Если место жительство их известно, то взыскивайте в судебном порядке денежные средства.