Как получить права после 10-дневного ареста за вождение в пьяном виде без ранее имеющихся прав?
Меня остановили пьяным без прав. Права не разу не получал. Дали 10 суток отсидел. Могу ли я сдать на права? Прошло около месяца как отсидел.
Лучший ответ
Вас поставили на учет к наркологу, поэтому пока придется 3 года побыть на учете;
Здравствуйте, Оксана!
Да, Вы можете сдать на права.