Я не служил в армии, военный на руках. Трудоустраиваюсь в полицию. Мне 24 г. заберут ли меня если пройду ВК.
К сожалению заберут!
Если Вам ранее (до 01.01.2008 г.) не предоставлялась отсрочка в связи с работой в милиции, то сейчас Вам она не положена, даже, если Вы в настоящее время служите в полиции.
К сожалению, отсрочка/освобождение от призыва в связи с прохождением службы в полиции не предусмотрена.
Отсрочка может быть предоставлена гражданам, поступившим на службу в органы внутренних дел непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования органов внутренних дел, при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий.
С Уважением! Виктор Ковалёв
Когда устроитесь тогда не заберут
Мне сказали в отделе кадров что если окажусь годен то заберут в армию. на какой закон мне опираться?