Сейчас требует развода, говорит, что у него ничего нет.
Муж без моего согласия продал машину, которая была приобретена в браке. Так же переписал купленные им гаражи (в ГСК, не в собственности) на мать и сестру. Сейчас требует развода, говорит, что у него ничего нет. Законны ли его продажи?
Купила себе машину и кладовку (не в собственности) . В какой момент мне переписать их на своих родных, чтоб муж не смог на них претендовать?
Лучший ответ
Если имущество не в собственности значит его нет, т.к. оно должно быть зарегистрировано в юстиции, машину можно сразу переписать на родственников. Конечно действия мужа не законны и их можно опротестовать в суде и признать сделки не действительными.