Развод и имущественные права - как защитить свои интересы при разделе совместного имущества?
До брака с мужем у меня была машина, у него тоже, потом мы продали обе машины и купили совместную.. зарегистрировав брак... сейчас разводимся, есть малолетний ребёнок, муж два года жил на две семьи, продал без моего ведома машину, купил другую и поставил на транзитные номера, на что я могу претендовать при разводе и что мне нужно делать? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о разделе имущества. Все имущество,приобретенное в браке,является совместно нажитым имуществом,и делится пополам.
Спасибо за ответ!