В школе во время урока ребенку приченен тяжкий вред здоровью, что грозит педагогу?
Это зависит от того, направлялись ли материалы в правоохранительные органы. Вероятнее всего направлялись. Тогда будет проверка в порядке ст.144 УПК РФ. Эта проверка проводится для решения вопроса о том, есть ли основания для возбуждения уголовного дела. По результатам проверки принимается решение о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела либо о передаче по подследственности. Это формально, по закону. Для оценки перспектив и анализа Вашей ситуации нужно знать конкретные обстоятельства получения ребенком вреда здоровью. Если это нужно, напишите, позвоните.
Привлечение к уголовной ответственности за халатность, если будет установлена вина.