Как оказать влияние на строительство соседской мансарды в сельской местности?
Я живу в сельской местности, в доме, который соединен с соседским (дом на двух хозяев). Недавно мои соседи решили построить себе мансарду. Могу я как-то повлиять на то, чтобы они при строительстве учитывали мои интересы (например, исправляли те огрехи, которые они допускают во время строительства: испорченные листы шифера на моей половине дома, разобранный фронтон, мусор, сбрасываемый на мою территорию. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий, г.Щекино !
В связи с тем, что данный жилой дом находится в ДОЛЕВОЙ собственности, любая его реконструкция должна производиться с вашего письменного СОГЛАСИЯ !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 06.06.2012г
18:39 моск.
Спасибо, Владимир Николаевич. Именно этим я теперь и буду оперировать при разрешении любых возникающих конфликтов.