Облагается ли подоходным налогом оплата за спил деревьев подрядчику в Нст на 1000 рублей?
Заключён договор возмездного оказания услуг с предпринимателем за спил деревьев в Нст 1000 руб. Облагается ли эта сумма подоходный налогом или другими видами налога.
Лучший ответ
Добрый день. Конечно облагается, ИП платит налог в соответствии с применяемой им системой налогообложения.