LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 07.07.2020, 00:38

Карантин или пожар - Что важнее для человека во времена коронавируса?

Вопрос №17563559 из г. Киров
опубликован 07.07.2020, 00:38
Будет ли в этом случае считаться уважительной причиной? Если человек находящийся на карантине дома из за коронавируса выбежит из дома на улицу если в квартире начался пожар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, это непредвиденное обстоятельство.

07.07.2020, 00:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если в квартиру залезли, то тогда тоже выбегать лучше?

07.07.2020, 00:44

Странные вопросы, охраняйте жилище что б не залезали.

07.07.2020, 00:54

А если в квартиру залезли, то тогда тоже выбегать лучше?

07.07.2020, 00:55

Поздравляю, Гермиона! Вы сегодня перешагнули 1000-й рубеж заданных вопросов!

Удачи.

07.07.2020, 01:58

А если в квартиру залезли, то тогда тоже выбегать лучше?

07.07.2020, 02:09

Здравствуйте

Если в квартиру проникли без вашего ведома, то следует вызвать полицию.

07.07.2020, 03:19

Так если я дома, то лучше же будет убежать на улицу.

07.07.2020, 10:58