Получила в ответ - полную чушь, несоответствующую действительности (вместо указанной отработки в три дня - две недели
Уволилась из организации по собственному желанию, находясь на испытательном сроке. Трудовую книжку не отдали в последний рабочий день, расчет не произвели.
Обратилась с заявлением в инспекцию по труду. Получила в ответ - полную чушь, несоответствующую действительности (вместо указанной отработки в три дня - две недели, что расчет мне произведен, а его нет и т.д.).
Подскажите пожалуйста, куда я могу пожаловаться на инспектора, который занимался моим делом и предоставил ложный ответ и на кого писать заявление с какой формулировкой?
Я хочу потребовать повторной проверки. Доказательства у меня есть.
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Обратитесь с повторной жалобой, в которой подробно укажите по каким основаниям Вы не согласны с принятым решением. В случае необходимости обращайтесь в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66.