Возможно ли отмечаться в другом городе находясь на условном осуждении в 15 лет?
Подросток 15 лет имеет 1 год условного осуждения и стоит на учете в детской комнате милиции, можем ли мы вместе с ним уехать на 3-4 месяца с места жительства, в другой город? Где ему в таком случае отмечаться?
Лучший ответ
Если в приговоре ограничений не установлено, тогда да, но нужно известить инспектора у которого отмечаетесь