Подросток 14 лет случайно убил отца во время конфликта. Какие последствия ждут мальчика?
Подросток 14 ти лет. убил по неосторожности отца ударом по голове табуретом. Сам того не осознавая, в то время как отец нападал в алкогольном опъенении. Конфликты были и ранее с отцом, и с чего ребенок уже стоит на учете в детской комнате милиции. Что грозит мальчику в таком случае?
Лучший ответ
уголовное преследование по ст.105 или ст.111 ч.4 УК РФ в заисимости от конкретных обстоятельств
ничего не грозит или грозит мерами воспитательного воздействия в зависимости от ситуации