Челябинск, 07.07.2020, 11:39

Как можно узнать кто и по какому поводу вынес судебное решение? Есть номер дела, но по базе суда я его найти не могу.

Вопрос №17564730 из г. Челябинск
опубликован 07.07.2020, 11:39
Как можно узнать кто и по какому поводу вынес судебное решение? Есть номер дела, но по базе суда я его найти не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

И как поступить в этом случае? Просто ни как из документов я от них не получал, в Ижевске никогда не был, проживаю в Челябинске и прописку не менял.

07.07.2020, 11:57

Добрый день-направьте в суд официальное заявление о направлении Вам копии судебного акта, где вы являетесь стороной по делу.

07.07.2020, 11:59

Это значит, что вы их и брали в Челябинске.

В вашем договоре была договорная подсудность.

Нужно обжаловать-это судебный приказ, и вам нужно подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня получения, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Дату узнавания указать-например возникновения приказа в базе ФССП или на Гос. услугах.

07.07.2020, 12:00

Сначала ФССП, с номером дела и названием суда и только потом сайт суда. А еще в ЧО,очень несложно дозвониться в любой суд, особенно в канцелярию и назвав номер простить сказать, дату решения и кто подавал.

07.07.2020, 11:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не советую ходит в ФССП, они знают, что за их деятельность они все под уголовным. Советую писать заявление в полицию на признаки преступления по ст.137, 158, 159, 159.6 УК РФ. Хождение к приставам, когда деньги похищены - это ошибка. Они потом будут в суде об этом ныть. Тот, кто не является должником, не ходит куда-либо, а пишет заявления о преступлениях.

18.07.2020, 14:30

Вы вообще о каком заявлении на гос. услугах-кому и о чем вы собираетесь писать через гос. услуги?

23.07.2021, 19:24

Телефоны суда не отвечают, в ФССП фамилия судьи не указана.

07.07.2020, 11:46

Какой суд. И номер дела.

07.07.2020, 11:48

Судебный участок № 7 Октябрьского района г.Ижевска № 2-7316/2015

07.07.2020, 11:49

А ИП ЗАЙЦЕВ-Быстроденьги это))

По Фамилии себя смотрели?

07.07.2020, 11:50

А можно ссылку какую то?

07.07.2020, 11:53

Ссылку на что?

По номеру действительно вас не видно. Знаю потому что обжаловала там не один приказ.

07.07.2020, 11:55

И как поступить в этом случае? Просто ни как из документов я от них не получал, в Ижевске никогда не был, проживаю в Челябинске и прописку не менял.

07.07.2020, 11:57

Добрый день-направьте в суд официальное заявление о направлении Вам копии судебного акта, где вы являетесь стороной по делу.

07.07.2020, 11:59

Это значит, что вы их и брали в Челябинске.

В вашем договоре была договорная подсудность.

Нужно обжаловать-это судебный приказ, и вам нужно подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня получения, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Дату узнавания указать-например возникновения приказа в базе ФССП или на Гос. услугах.

07.07.2020, 12:00