Сирота с двумя детьми просит суд помочь с жильем - инструкция по подаче иска в Липецком суде
Я сирота, мне 23 года, у меня двое детей, могу ли обратиться в советский суд города Липецк с иском о предоставлении жилья, как написать заявление и какие документы нужно приложить к иску?
Ув. Анастасия, да можете. Требования к исковому заявлению указаны в ст.ст.
Если самостоятельно иск составить не сможете - обращайтесь!
Требования к исковому заявлению установлены ст.
Здравствуйте, Анастасия!
Да, Вы можете обратиться с таким иском. Для составления документа Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.