Отказ в жилье в Липецке - как написать заявление администрации о постановке на жилищную очередь для студента, проживающего в городе с 2011 года.

Вопрос №16958357 из г. Липецк
опубликован 16.02.2020, 15:27

Хотела спросить как лучше написать заявление администрации города Липецка, о том, что мне отказано в жилье в городе Липецке. Я учусь и живу в Липецке с 2011 года и хочу получить квартиру именно в этом городе, в котором проживаю, а не по месту прописки. Стою в очереди на жилье детям-сиротам.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Установленной формы нет. Составляйте письмо, аргументируя нормами действующего законодательства, почему отказ считаете незаконным.

16.02.2020, 15:28

Ждите принятия поправок в областной закон.

16.02.2020, 17:32

Там где я встала на учет в Липецкой области, там нет квартиры и строительство не ведется. А фактическое место проживания и место учебы город Липецк. Но в Липецке квартиру мне не предоставляют, хотя квартиры есть.

16.02.2020, 15:33

Кристина, составление правовых документов - платная услуга. Это указано в правилах сайта.

16.02.2020, 15:35

Я Вам ответила в личных сообщениях.

16.02.2020, 15:39

Скоро должны принять поправки в областной закон.

16.02.2020, 17:33