Снятие денег за ЖКХ-услуги без повесток - правомерно ли такое решение суда?
С карты сняли деньги за услуги ЖКХ (долг). Решение суда. Повестки не получала. Каждый месяц вношу платеж. Правомерно ли такое решение.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это судебный приказ то (выносится без участия сторон) для его отмены необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены. Затем заявление о повороте решения суда для возврата денежных средств.