Можно ли подать ходатайство на помещение человека в следственный изолятор?
Лучший ответ
Не понятно из текста вопроса о чем вообще идет речь. Кем автор вопроса приходится человеку, которого необходимо поместить в сизо и по какой причине это необходимо сделать.
В смысле? Меру пресечения выбирает суд и на 2 месяца. Что бы ее изменить нужны основания.
Светлана, подать ходатайство вы можете. Но не факт, что ваше ходатайство будет удовлетворено.
Спасибо за ответ!