Что делать если человека закрыли в следственный изолятор ни за что!?
Лучший ответ
необходимо сначала разобраться при каких обстоятельствах он оказался в СИЗО. наймите адвоката для оказания юридической помощи. адвокат встретиться в СИЗО с подзащитным и ознакомиться с необходимыми материалами на основании чего его поместили в СИЗО.
Здравствуйте! Заключать соглашение на оказание юридической помощи с адвокатом.
Надо обжаловать в прокуратуру. Но для этого надо заключить соглашение с адвокатом, который пообщается с человеком в изоляторе и получит необходимые документы от следствия.