Мошенники обманули на крупную сумму через Райффайзенбанк - что делать, если следователь не отвечает?

Месяц назад мошенники обманом заставили перевести крупную суммы на их счета. И мой счет, и счета мошенников принадлежат "Райффайзенбанк". Служба безопасности банка отчиталось о безрезультатном проведении расследования. Участковый передал заявление на Петровку, но результатов нет. Мошенники продолжают звонить, предположительно, для организации доступа к смартфону. Однажды звонок прошел с реального номера тур. фирмы. Какие действия предпринимать дальше, если следователь не выходит на связь?
Лучший ответ

Для квалификационной юридической помощи нужно знать все факты. Откуда мошенники узнали ваш номер? Зачем вы перевели и под каким предлогом итп? предлагаю лично связаться и все обсудить.

Добрый день! Вы сами к следователю ходили на прием?

Выполнила все рекомендуемые процедуры: обратилась к следователю на Петровке, написала заявления в Прокуратуру РФ.