Кострома, 07.07.2020, 16:42

Как получить гражданство иностранному гражданину если зарегистрирован брак с гр РФ и родится ребенок на терриитори России?

Вопрос №17565866 из г. Кострома
опубликован 07.07.2020, 16:42
Как получить гражданство иностранному гражданину если зарегистрирован брак с гр РФ и родится ребенок на терриитори России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть общий ребенок, то все просто. Подаете документы по месту регистрации и через 3 месяца можно получить гражданство.

07.07.2020, 16:46
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Вам нужно подать документы по месту регистрации.

07.07.2020, 17:04

Даже если мы состоим в браке можно получить только через три года, и если появится ребёнок можно подать через него?

07.07.2020, 17:02

Да,именно через ребенка быстрее. Можно еще НРЯ, если он подходит.

07.07.2020, 17:21