Нарушение конфиденциальности и несанкционированное раскрытие данных собственников - права жильцов на возмещение ущерба и судебное разбирательство
Анастасия,
Паспортные данные не относятся к конфиденциальной информации, а вот факт нарушения обработки персональных данных налицо. Вам в этой ситуации вероятно следует обращаться в суд с иском о защите персональных данных со обоснованием на нормы закона о защите персональных данных. Последствия для нарушителя зависит от объема вреда, который он причинил Вам. Вот прежде всего и ответьте для себя на этот вопрос, что, кроме эмоционального и морального эффекта от их мероприятия Вы испытали. А еще обязательно перечитайте условия договора с первой компании в отношении вопроса о порядке обработки персональных данных.