Вдова, воспитывающая 5 детей, осталась без выплаты пенсии в 10 тысяч рублей - почему?
Я вдова воспитываю 5 детей старшие уже выросли со мной остались двойняшки,8 мая им исполнилось 16 лет получаю пенсию по потере кормильца в выплате 10 тысяч рублей отказали справедливо ли это?
Лучший ответ
О справедливости нет смысла рассуждать - таков закон...
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. Такие законы.
Считаю что закон должен быть справедливым для всех несовершеннолетних детей