Что будет с квартирой в военном городке при разводе с женой-дочерью тестя?
Квартира в военном городке открытого типа, квартира получена за выслугу лет, квартиросъёмщик мой тесть, я женат на его дочери живём более 10 ти лет есть дочь 17 лет, квартира не приватизирована и дом в котором эта квартира на балансе минобороны. За квартиру плачу я и у меня все чеки об оплате моей картой через лич. кабинет. У меня вопрос? Если мы с женой разведёмся то могут ли меня выкинуть из квартиры в котороя разумеется я прописан и давно? Спасибо.
Не могу, тк квартира в соц найме. Вы имеете равные права и обязанности по отношению к этой квартире.