Что делать после участия в ДТП на мопеде - права, шлем и возмещение ущерба.
Попал в дтп на мопед есть права и был в шлеме виновник второй участник в дтп, оформили ГАИ меня увозили в больницу на осмотр увечий. Как мне поступать в дальнейшем чтоб получить возмещение ущерба?
Лучший ответ
Материальный вред со страховой компании если есть осаго у виновника моральный с виновника по суду.
Какого ущерба. Период лечения расходы на лечение и другие связанные в период прохождения можете взыскать с улицы-виновника. Остальные служебные убытки зависят от тяжести случайного риска. Отвечает шосударство.