Вернут ли деньги за обучение в автошколе после самоизоляции - ситуация и выходы
Прошу помочь после режима самоизоляции автошкола просит забрать документы, такой вопрос возможно ли вернуть денежные средства за обучение?
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с автошколой, смотрите эти условия.
Спасибо за понятный ответ!