Опрос в соцсети привел к финансовому обману - женщина потеряла большие деньги
Хотела бы задать вам такой вопрос. Я сидела в соц. Сетях, и наткнулась на социальный опрос, ответила на все вопросы и меня переслали по ссылке на столото, я будто выиграла 195 900 думала ура, начала оплачивать, первый раз оплатила 310 рублей и второй 1200, потом сомневаться начала зашла отзывы почитать а там, написано то что это обман, хотела бы что бы мои деньги вернули.
Да и в этом не вся проблема, ещё у меня было на карте 29 000 и когда я это все оплачивала, потом зашла в Сбербанк и у меня куда то сняли 4 000.
Здравствуйте
Обращайтесь в полицию, это мошенники.