Как поступить при аресте счета и списании денег со сберегательной карты по решению судебных приставов?
Хотела у вас узнать? У меня перед судебными приставами долг в размере 17 419. сегодня утром пришла смс от сбербанка что мой счет арестован и сняли все деньги которые были на карте в размере 2103.65 потом через 5 минут пришла смс что арестовали сумму 15315.99 вечером еще одна смс что арестовано еще 5391.99 зашла в сбербанк онлайн там написано что по карте минус 20707.58 снял rtail rus Khabarovsk osb 90700154 что это за организация я так и не понялаи захадила на сайт к судебным пристовам там долг так и весит 17 419. посоветуйте пожалуйста что делать.
Обратитесь к судебным приставам лично и уточните по поводу списания денежных средств.