Начали приходить штрафы за неоплаченную парковку. Хочу обжаловать их в суде.
Ксения, добрый день!
В каждом конкретном случае нужно оценивать обстоятельства. Ведь, если была фотофиксация именно вам придется доказывать обстоятельства исключающие вину.
У Вас есть 10 суток на обжалование со дня получения постановления (ч.1 ст. 30.3 КоАП РФ).
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте.
Обжалуйте. Жалоба в суд подается на каждое постановление отдельно в течение 10 суток с момента его получения в соответствии с главой 30 КоАП РФ.