Как обжаловать штраф за неоплаченную парковку, если знака ДО парковки нет?
Вы вьехали в зону платной парковки, штраф вполне обоснован. Вы можете обжаловать, но это будет скорее фактическое несогласие, чем мотивация о незаконном взыскании.
Можете конечно. В некоторые ведомства можно подать электронное обращение. Сделать это нужно в течение 10 суток после получения постановления о штрафе
Жалобы в ГИБДД и других ведомствах рассматривают в течение 10 суток, в суде — до 2 месяцев.
Здравствуйте! Можете конечно. В некоторые ведомства можно подать электронное обращение. Сделать это нужно в течение 10 суток после получения постановления о штрафе
Жалобы в ГИБДД и других ведомствах рассматривают в течение 10 суток, в суде — до 2 месяцев. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!