Никогда не оформляла детские а ребёнку уже 10 лет, я мать одиночка, выплатят ли мне за все годы?

Лучший ответ

Если у вас официальный доход ниже прожиточного минимума то можете рассчитывать на ежемесячные пособия на ребенка. Но не за прошлое время.

Здравствуйте. Нет конечно. Вам выплатят только за 6 месяцев, предшествовавших Вашему обращению с соответствующим заявлением.

Здравствуйте, Наталья

Нет, к сожалению вы не можете рассчитывать на выплаты за предыдущие 10 лет.