У мужа 2.3 дома 1.3 у его родной сестры. Можем мы выкупить её 1.3 на региональный материнский капитал?
Да можете, но ПФ может заподозрить незаконное обналичивание маткапитала, поэтому не советую покупать долю на маткапитал у БЛИЗКОГО родственника.
Так это региональный материнский капитал соцзащита, а не пФ.
Я же Вам вроде отвечал - да можете конечно.
В данном случае орган значения не имеет вас признаки притворной сделке, для обналичивания маткапитала, соцзащита такую сделку может оспорить, а может и не оспаривать, но это РИСКОВАЯ сделка.