Как обжаловать решение суда о разводе, когда вы не присутствовали на заседании?
22 июня нас развели с женой. Я не присутствовал. Написал жене бумагу чтобы рассмотрели дело в мое отсутствие т.к. был в командировке в этот день. Можно ли мне обжаловать решение суда и какие доводы привести? Я же дал согласие на развод.
Здравствуйте. Право обжаловать решение есть у каждой стороны. Жалоба подается в месячный срок. Чтоб правильно составить жалобу, Вам надо обраться к специалисту, иначе могут оставить ее без движения и отказать в принятии.
Любой адвокат сайта на платной основе Вам поможет! Обратитесь к выбранному вами адвокату вдумчиво прочитав его анкету. Обращаться надо в личных сообщениях или на электронную почту.