Конфликт с жителями из-за постановки гаража на непридомовой территории
Мне выделен участок для постановки простого металического гаража на непридомовой территории, расстояние до дома 30 м, жители дома пишут жалобы против этого, что делать?
Лучший ответ
По тексту - ничего, права жильцов этим выделением - никак не затрагиваются, судя по тексту - этот участок общей собственностью не является, а разрешение на пользование - от надлежащего собственника у Вас есть.
Хороший ответ. Спасибо!