Как решить проблему с постановкой металлического гаража на непридомовой территории в условиях жалоб жильцов на загазованность?

Мне выделен участок земли на непридомовой территории для постановки простого металлического гаража на расстоянии 30 м от многоквартирного жилого дома, жильцы возражают и пишут жалобы с ссылкой на загазованнсть, хотя с лицевой стороны дома автостоянка на рсстоянии 10 м, что делать?
Лучший ответ

Если разрешение на возведение гаража есть, тогда его Вы опасаетесь? Всегда найдутся недовольные.

Жалобы не правомерны, если речь идет о территории дома.