Как защититься от угроз после написания заявления в полицию по пропаже мужа?
Здравствуйте! Напишите в полицию и в следственный комитет заявление и подайте официально, в котором попросите возбудить дело по убийству Вашего мужа и принять меры по Вашей государственной защите в связи с поступающими со стороны этого лица угрозами. И соблюдайте меры предосторожности. Спрячьтесь у кого либо.
Также советую для сопровождения Вашего дела нанять адвоката, желательно с опытом следственно-оперативной работы или судьей, для хотя бы дистанционного сопровождения Вашего дела. Можете такого и на нашем сайте поискать и связаться в личке. Читайте внимательно анкеты адвокатов.
Вопрос теперь о Вашей жизни и смерти.