Как противостоять ограждению территории многоквартирного дома?
У нас многоквартирный дом вокруг которого хотят огородить территорию, на обще домовом собрании 51% проголосовал за, а остальные 49% против, можем ли мы воспрепятствовать возведению забора?
Лучший ответ
Не сможете, если 51 процент голосов. Только по процессуальным нарушениям к примеру можете оспорить в с уде.