У меня стоит в преписном ограниченно годен, ну я понимаю что проблемы со здоровьем что мне делать если меня призавут служить.
Если не хотите служить, а другого медосмотра не было - обжалуйте решение о призыве в суде, ограниченно годные - призыву не подлежат.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 01.04.2020) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 12.04.2020)
Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности
1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:
а) признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;