Как сократить расходы на коммунальные платежи и получить субсидию для дочери-студентки?
Мои коммунальные платежи (в совокупности: квартплата, вода, газ, свет, мусор и т.д.) + вся коммуналка за квартиру не работающей дочери-студентки составляет 35% от моей з/платы.
Как возможно сократить расходы? В каких случаях оформляются субсидии Как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы пишете, что оплачиваете квартиру, которая принадлежит дочери. Вот она пускай идет в соцзащиту и оформляет субсидию. А вы оформляйте на свою квартиру.