Проблемы при поездках за границу из-за разных написаний имени в водительском и заграничном паспортах - что делать?
При открытии новой категории в водительском удостоверении, в ГИБДД получил права с написанием моего имени (Евгений) как в паспорте РФ, а дубляж (EVGENY) Не соответствует моему заграничному паспорту (EVGENII). Планирую поездки на автомобиле за границу, будут ли проблемы? Если будут, как мне поступить сейчас?
Лучший ответ
Могут быть проблемы. Надо обратиться в ГИБДД для приведения в соответствие имени в водительском удостоверении.
Спасибо за понятный ответ!